0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Держатель картриджей Tonar SME Headshell black (3197)

 
[url=]Держатель картриджей Tonar SME Headshell black (3197)[/url]

Здравствуйте! У меня проигрыватель Audio-Technica AT-LP140XP-BK, хочу поменять держатель картриджа на проигрывателе по умолчанию на Tonar DJ Heandshell . Он на 1 гр. тяжелее 10 гр. всего , и грузы доп. есть.  У меня такая проблема: поднимаю тонарм после того как он подходит к яблоку пластинки и тонарм катит на 2 сантиметра к началу пласта от яблока. Скажите если я поставлю держатель картриджа на 1 или 3 грамма проблема исчезнет или не в этом дело? Прижимную силу выставлял по настр. диску.
Цитата
Здравствуйте! У меня проигрыватель Audio-Technica AT-LP140XP-BK, хочу поменять держатель картриджа на проигрывателе по умолчанию на Tonar DJ Heandshell . Он на 1 гр. тяжелее 10 гр. всего , и грузы доп. есть.  У меня такая проблема: поднимаю тонарм после того как он подходит к яблоку пластинки и тонарм катит на 2 сантиметра к началу пласта от яблока. Скажите если я поставлю держатель картриджа на 1 или 3 грамма проблема исчезнет или не в этом дело? Прижимную силу выставлял по настр. диску.
Добрый день. Не совсем понятна суть проблемы. Пробуйте регулировку антискейтинга.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!